Дорогие друзья!

Команда LADA Sport ROSNEFT приглашает Вас на пресс-конференцию, посвященную участию в 6-м этапе Чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам СМП РСКГ (Российская серия кольцевых гонок), а также подведению промежуточных итогов сезона в Чемпионате России по ралли и картингу, где команда борется за лидирующие позиции.

В пресс-конференции примут участие директор LADA Sport Владислав Незванкин, руководители команды ралли Алексей Румянцев и команды по картингу Дмитрий Кислицын, пилоты программы LADA Sport ROSNEFT, представитель стратегического партнера  нефтяной компании «Роснефть».

В программе: экскурсия в боксы команды, возможность попробовать себя в качестве штурмана у ведущих пилотов LADA Sport ROSNEFT Кирилла Ладыгина, Владимира Шешенина, Михаила Митяева, Владислава Незванкина, Егора Санина и Всеволода Гагена. Заезды будут организованы на спортивных автомобилях LADA Vesta, подготовленных для традиционного соревнования Рождественской гонки чемпионов.

Пресс- конференция состоится 19 августа на трассе Moscow Raceway в 13.00. Из Москвы до места проведения будет организован трансфер в 9.30 от станции метро Беговая. Для участия в данном мероприятии, необходимо пройти предварительную регистрацию на нашем сайте, либо подтвердить свое участие в письмом на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (должно содержать ваше ФИО, название СМИ, контактный телефон и емейл).

Расписание соревнований 6 этапа СМП РСКГ на сайте рскг.рф

 

 

Подпишись и узнавай свежие новости о
LADA Sport ROSNEFT первым!

Подписаться