В 2023 году новым официальным партнером чемпионов России, гоночной команды LADA Sport ROSNEFT станет одна из ведущих банковских организаций страны – Росбанк. Логотипы компании дополнят ливрею гоночных автомобилей LADA, появятся на экипировке пилотов и в рекламных материалах команды.

Взаимоотношения Росбанка и бренда LADA имеют давние корни. На протяжении многих лет Росбанк является одним из ключевых партнеров АО «АВТОВАЗ» на рынке автокредитования, входит в программу «LADA Finance». Продукты компании хорошо известны покупателям автомобилей марки LADA. В 2023 году сотрудничество двух компаний выйдет на новый уровень: о продуктах Росбанка смогут узнать не только посетители дилерских центров LADA, но и болельщики на гоночных трассах страны.

Владислав Незванкин, руководитель гоночной команды LADA Sport ROSNEFT:

«Мы рады приветствовать Росбанк в числе партнеров LADA Sport ROSNEFT в сезоне 2023 года. Несмотря на наши различия, между гоночной командой и банком есть немало общего. И для нас, и для наших коллег важно быть первым в гонке с сильными конкурентами. Всем нам важно идти в ногу со временем и только применение в нашей работе самых последних инноваций позволяет завоевывать победы. Мы уверены, что вместе со столь сильным партнером сможем добиться максимальных результатов не только на гоночных трассах, но и за их пределами». 

Наталья Русова, руководитель «Росбанк Авто»:

«Сотрудничество между Росбанком и АО «АВТОВАЗ» развивается по разным направлениям бизнеса уже не первый десяток лет. Мы ценим, что начало 2023 года ознаменовалось укреплением партнерских взаимоотношений и новым проектом. Безусловно, желаем команде LADA Sport ROSNEFT только лидерских позиций в сезоне 2023 года. А для болельщиков и всех, кто мечтает о приобретении автомобиля, делаем программы кредитования более доступными. Благодаря современным цифровым сервисам подать заявку на новую LADA можно онлайн на сайте банка или сделав пару кликов в мобильном приложении.  Кроме того, мы поддерживаем продажи в 300 дилерских центрах по всей стране. С момента запуска в 2009 году совместной кредитной программы «LADA Finance» более 290 000 клиентов банка смогли стать автовладельцами».

РОСБАНК

Росбанк включен Банком России в перечень 13 системно значимых кредитных организаций, имеет наивысшие кредитные рейтинги национальных рейтинговых агентств (АКРА, ААА (RU), «Эксперт РА», ruААА). Росбанк на протяжении последних пяти лет стабильно входит в высшую группу надежности кредитных организаций по версии журнала Forbes, является значимым игроком на рынке. По итогам 2021 года входит в ТОП-3 среди частных банков по объему ипотечного портфеля и портфеля автокредитов. Лауреат премии CX World Awards 2021 за клиентоцентричную корпоративную культуру и инновации в клиентском опыте. Победитель премии Frank Mortgage Award 2021 в номинации «Самые лояльные клиенты». По итогам акции «Зеленый и здоровый офис – 2021» признан «Самой экологически открытой компанией». Росбанк входит в число лучших работодателей России: «золото» и «платина» в рейтинге издания Forbes в партнерстве с аудиторской компанией KPMG.

Более подробная информация - на сайте www.rosbank.ru

Подпишись и узнавай свежие новости о
LADA Sport ROSNEFT первым!

Подписаться