Гонка за авто начинается прямо сейчас! Команда LADA Sport ROSNEFT объявляет о начале большого розыгрыша, победитель которого станет обладателем автомобиля LADA Granta Drive Active. Конкурс проводится в социальных сетях команды LADA Sport ROSNEFT и в эфире радиостанции «Русское Радио».

Для того, чтобы стать участникам конкурса, достаточно выполнить ряд несложных действий:

  1. Быть подписанным на сообщество LADA Sport ROSNEFT во Вконтакте, Фейсбук или Instagram (участие во всех соцсетях увеличивает шансы в 3 раза!).
  2. Быть подписанным на сообщество «Русского радио» во Вконтакте, в Фейсбук или Instagram.
  3. Сделать репост записи и не удалять ее до 30 октября 2020 г. включительно
  4. Отметить своего друга в комментариях!

Отбор финалистов будет проводиться двумя способами:

  1. Мы выберем по одному финалисту, выполнившему условия конкурса в каждой из соцсетей, с помощью генератора случайных чисел 30 октября.
  2. Еще несколько финалистов определятся с 26 по 30 октября в прямом эфире «Русского радио» в программах «Русские перцы» и «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой».

Победитель и обладатель автомобиля LADA Granta Drive Active будет выбран вечером 30 октября в Вечернем шоу на «Русском радио» среди финалистов, определившихся по итогам отбора в соцсетях и прямом эфире радиостанции. Все финалисты, не выигравшие автомобиль, получат в подарок «Набор болельщика команды LADA Sport ROSNEFT».

Подробные правила розыгрыша.

Гонка за авто начинается прямо сейчас!

Подпишись и узнавай свежие новости о
LADA Sport ROSNEFT первым!

Подписаться